|.nightmare

Объявление





Поддержка форумов winx Winx.С музыкой по жизни... Magix Winx.С музыкой по жизни...

Здраствуйте дамы и господа! Мф рады приветствовать вас на ролевой форума поддержка winxDizain спешите заполнить анкету и приступить к ролевой, на данный момент происходит е-что странное появился шанс найти один из кристалов...




Гл. Администраторы: Майра
Зам. Гл. Администраторов: JS
Администраторы:
Касандра
Юника
Джейд
Модераторы:
Вишенка
Идет набор





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.nightmare » Сюжетец » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что это? -спросила Блум -Наверно опять землетрясенние судрожно ответила Лейла -Облачная Башня опять уходит под воду!-окликнула Стелла которая была уже почти без сознания

2 года спустя...

Говорят дерктриса Фарогонда, Мисс Грифин и Мистер Салладин - "Мы рады, что сумели отстроить заново Облачную Башню! После землетрясния мы сумели выжить все! Но к сожелению наш любимые феи Winx пропали, пропали все, не известно живы ли они или нет, но не исчезла лишь  Рокси, - загадочно промолвила Фарогонда,-" Её не было в башне",  Фарогогда продолжала,"Она говорит про какойта", "кристалл света" и "алмаз тьмы". Она сказала что попав в плохие руки эти два монускрипта могут разрушить весь мир !" Фарогонда оглядела коллег и тихо сказала "Я в отчаяньи"

50 лет спустя...

Всё забылось. В Алфею приходили всё новые и новые феи, в Облачную Башню, теперь уже в Торннуоллу, пришли новые ведьмочки, а в Редфонтане новые спецаалисты. Всё бы шло своим чередом, если бы не собралась новая команда "Мейдикс". Эти феи лучшии подруги, как и винкс, начинают расследование из-за загадочной пропажи архива Алфеи и узнают, что ...

Знаю, плохо если кто нормальный мне предложит, а?

0

2

Майра
Сюжет хороший! Орфограффия страдает!

0

3

Очень хороший сюжет!Правда хочу сделать одно не большое замечание надеюсь вы не обидитесь?,пишется какой-то)))

0

4

Юника
Winni
Замечания по орфографии я принимаю апсолютно на всех форумах (я везде могу сделать ошибку) :)

0

5

Юника написал(а):

Орфограффия страдает!

А так усё нормально ^.^

0

6

JS
Ну я его подредактировала)))

0

7

Продолжить

0

8

:cool:

0


Вы здесь » |.nightmare » Сюжетец » Сюжет