|.nightmare

Объявление





Поддержка форумов winx Winx.С музыкой по жизни... Magix Winx.С музыкой по жизни...

Здраствуйте дамы и господа! Мф рады приветствовать вас на ролевой форума поддержка winxDizain спешите заполнить анкету и приступить к ролевой, на данный момент происходит е-что странное появился шанс найти один из кристалов...




Гл. Администраторы: Майра
Зам. Гл. Администраторов: JS
Администраторы:
Касандра
Юника
Джейд
Модераторы:
Вишенка
Идет набор





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.nightmare » Места отдыха » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

---> Комната №1
Всё, что мне сейчас нужно - это отдохнутть и...
Повеселиться! - фея хитро ухмыльнулась и направилась к кабинету Гризельды

0

2

-------->Кафе "Белая лошадь"
- Ну вот мы и на месте! Начнем? - Сказала Ю.

0

3

давай!

0

4

Через 2 часа обучения Ну думаю всё Сказала Юни Но почему? я не устала! во всём надо знать меру и феи отправились домой

0

5

Два часа прошли и феи отправились домой.
----Алфея-----

0

6

----> Комната №2
Наконец - то я здесь!!! - воскликнула Касандра.
Она легла на травку, взглянула на небо и стала мечтать.

0

7

-------Начало игры--------
Флер любила прогуливаться по "файским" местечкам.Особенно по парку Алфеи.Тут обычно ходило множство фей и влюбленных пар, иногда вся эта влюбленность раздрожала девушку, но Сейчас Флер была в отличном настроении.Подойдя к очередной фее, которая лежала на траве, смотрела на небо и о чем-то мечтала, Флер откашлялась и произнесла.
- Хорошенький денечек, не правда ли?

0

8

Касандра повернулась, встала и ответила.
- Да, день такой чудеснейший!!!

0

9

Флер приподняла правую бровь и улыбнулась.Похоже, девушка была немногословна.А поскольку ведьме захотелось просто так поболтать, она начала.
-Флер, некроматка. А вы фея.... света? - Флер протянула руку Касандре и улыбнулась.

0

10

Касандра взяла руку Флёр и, улыбаясь, ответила:
- Да. Меня зовут Касандра. Очень приятно познакомиться!

0

11

- Да. Меня зовут Касандра. Очень приятно познакомиться!
Да, эта феч была очень не многословна и какая-то неочень быстрая.Какие маленькие и тупеньие эти феи кажутся иногда ведьмам! Но Флерке было все равно, она пожала руку и отпустив её,она посмотрела на небо и решила продорждить разговор, который, кажется, ещё вовсе и не начинался.
- Поняятно.И что сейчас делают феи Алфеи?

0

12

Извини меня, Флёр, но мне пора! У меня скоро урок. - сказала Касаднра и быстренько ушла, попрощавшись с девушкой.
<---Комната №2

0

13

А как тут создавать темы? форум?

0

14

Лайла Андросская

Возраст
1 курс - 15( Её мать-Лейла из клуба винкс, решила отдать её раньше), 2 курс - 16, 3 курс - 17. Она первее других получила Энчантикс, её одногодки только получали Чармикс.

Парень
Нильсен- на 1 курсе, на 3 курсе он решил пожениться на другой, а она нашла другого юношу- Эрика.

Пикси
Арри- пикси настроения, когда она злиться идет дождь и гроза, когда ей хорошо солнце светит.

Питомец
Белка-Венди

Сила
Её сила-сила воздуха и воды, а на третьем курсе, когда она растроилась и разозлилась на Нильсена она узнала что она феяи грозы!

БИО- Лейлуши
Она дочь Лейлы, она называет её Лейлушей, а её настоящее имя Лайла.
Характер
Она сильная смелая, вся в её мать! Хотя не занимается спортом, она любитписать стихи и петь! Она отлично поет!
Внешность
У неё бирюзовые глаза, темно русые волосы и пухлые, алые губы. Обычно она ходит в платье выше колен, голубого цвета с морковными застёжками и туфелках. Её превращение в фею- голубые крылья, бирюзовый топ и юбка с застёжками, сапоги до колен, и перчатки.

...

0


Вы здесь » |.nightmare » Места отдыха » Парк