|.nightmare

Объявление





Поддержка форумов winx Winx.С музыкой по жизни... Magix Winx.С музыкой по жизни...

Здраствуйте дамы и господа! Мф рады приветствовать вас на ролевой форума поддержка winxDizain спешите заполнить анкету и приступить к ролевой, на данный момент происходит е-что странное появился шанс найти один из кристалов...




Гл. Администраторы: Майра
Зам. Гл. Администраторов: JS
Администраторы:
Касандра
Юника
Джейд
Модераторы:
Вишенка
Идет набор





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.nightmare » Кафе » "Белая лошадь"


"Белая лошадь"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Юника пришла на работу.
- Здраствуйте, мисс Беллай.-с улыбкой сказала Юни.
Привет, Юника. Можешь приступать к своей работе. - Мисс Беллай дала Ю поднос. Юни начала обслуживать клиентов.

0

2

Майра вошла в каффе и увидила подругу Привет, Юни! крикнула фея

0

3

Среди клиентов Юни заметила Майру. О нет! Только не это!
- Привет, Юни!-Сказала она. Юни попыталась скрыться в толпе, но было поздно, Майра схватила её за рукав.
- Привет.-Судорожным голосом сказала Юника.

0

4

Юника
ты наверно напугалась, да? не бойся я просто не опытная фея в отличии от вас я не умею контролировать силы вот так и бывает разве ты сразу научмлась конт ролировать к тому же я с земли а там меня не кому учить спокойно обьяснила Майра и осторожно добавила не могла бы ты меня чуть под учить? алфея не скоро откроется фея опустила глаза

0

5

- С Земли?! - Юника уронила поднос. Слава Богу он был пустой. Ю подняла его.
- Эм...Я могу тебя подучить только, как управлять силой огня. - С улыбкой сказала Юника и пошла дальше обслуживать клиентов.

0

6

Спасибо! огромное! сказала счастливая фея наконец смогу хоть огнём управлять!

0

7

- Майра, извини, но мне некогда. - Юника посмотрела на часы.
- Хотя... Подожди 5 минут. Я обслужу ещё вон тот столик и я свободна!  - Ю пошла к тому столу.

0

8

Майра седела ждала Юни и вскоре она подошла ну, куда пойдём?

0

9

Юника освободилась.
- До завтра, мисс Беллай! - Юника подошла к Майре.
- Ну, куда пойдём? - Спросила та.
- Ну я незнаю... Пойдем в парк! И с этити словами Ю вышла из кафе и пошла в парк.
----> Парк

0


Вы здесь » |.nightmare » Кафе » "Белая лошадь"